Воскресенье, 19.05.2024
Сайт обо всем на свете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш форум » Организационно-разговорный отдел » Автоновости (Новости, интересные рассказы и прочее...)
Автоновости
maksikДата: Пятница, 16.10.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера я возвращался после экзаменов домой, ждал маршрутку на конечной 8-и (неподалеку от МРЭО ГАИ) рядом со стоянкой стояло 3 автомобиля, обратил внимание на приближающую машину слева mazda с буквой "У", а еще больше улубнуло что там сидела женщина и я решил пронаблюдать дальнейшее её движение, она решила припарковаться напротив трех автомобилей, что ж она припарковалась, но не там где нужно, а рядом в стоящую машину марки VW Passat. Водитель VW был в шоке учитывая что его глаза вылизали из арбит, впрочем как и у женщины. Видимо женщина опять будет пешеходом так как права скорее всего отберут, да и еще в придачу заплатит штрафик. Да женщина все таки непредсказуемое существо особенно за рулем, хотя не отрицаю того факта что 30% из 70 водят хорошо.



Сообщение отредактировал maksik - Пятница, 16.10.2009, 11:56
 
RosДата: Пятница, 16.10.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Кудесник
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 2
Статус: Offline
С фоток поржал. С ситуации тоже :)) Есть фильмец прикольный "Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться". http://portal.oknet.md/modules....d=37498 Сутуевина с парковкой, а также несколько моментов ближе к концу фильма улыбнули очень сильно.

Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чье будут помнить имя /A.Навои/
 
maksikДата: Пятница, 04.12.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
В Московском районе Санкт-Петербурга из автосалона, принадлежащего частной компании, трое злоумышленников на глазах у всех похитили дорогую иномарку.

"Трое неизвестных, угрожая физической расправой менеджеру частного автосалона, открыто похитили автомашину Audi, на которой и скрылись", - сообщил в пятницу Интерфаксу представитель правоохранительных органов. По его словам, ущерб составил 1 900 000 рублей.

Еще об одном дерзком угоне стало известно в пятницу. В Ленинском районе Махачкалы трое неизвестных отобрали личный автомобиль у милиционера. По данным представителя правоохранительных органов Дагестана, прапорщик милиции сообщил в дежурную часть, что трое неизвестных сели в его "Жигули" в качестве пассажиров на улице Нахимова. Угрожая оружием, неизвестные завладели машиной и скрылись. Оперативники нашли машину спустя несколько часов. В салоне была обнаружена граната РГД-5, передает РИА "Новости". По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой"
Дожили уже прилюдно тырят автомобили с автосалонов и у милиционеров.

Добавлено (24.10.2009, 20:31)
---------------------------------------------

Автомобилисты из дома по адресу Новгородцевой 9/2 уже второй день боятся оставлять свои автомобили во дворе. Неизвестные хулиганы протыкают у автомобилей колеса и отрывают зеркала заднего вида.
Жильцы домов по улицам Новгородцевой и Сыромолотова написали в отделение милиции около 20 заявлений, а за два минувших дня в местную шиномонтажку обратилось больше 30 человек.
Автолюбители винят во всем владельцев двух местных автомобильных стоянок. По их мнению, порчей имущества владельцы стоянок пытаются приманить к себе клиентов.

Добавлено (04.12.2009, 09:41)
---------------------------------------------
Смотрел недавно новости по первому каналу, Автомобиль Toyouta сбил двух студенток, Слава Богу обе остались живы но с многочисленными травмами. За рулем автомобиля разумеется сидела обезьяна, на вопрос инспектора ГИБДД который спросил в чем причина её маневра??? Она ответила "Педальки тормоза и газа перепутала". Пиндец какой то как можно перепутать педали???, это в крови должно быть после автошколы, если конешно она там обучалась, в чем я очень сильно сомневаюсь. Значит права данной гражданки достались, либо в позе барсика, либо за деньги.

Сообщение отредактировал maksik - Пятница, 04.12.2009, 10:05
 
RosДата: Пятница, 11.12.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Кудесник
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 2
Статус: Offline
Видел тоже этот репортаж, ужас просто. Таких пожизненно надо лишать прав. И людей, которые им эти права выписали. angry
Кстати, сегодня шел домой на побывку на пару денечков из госпиталя, видел прям напротив нашего дома очень большое количество гаишников на месте аварии (человек 40). Судя по всему кого-то сбили.


Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чье будут помнить имя /A.Навои/
 
Anarhist21Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то из преродов в универе давал читать вот я и решил найти эту историю в интернете

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
я им и говорю:
- ЭТО Камертон!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
- А для чего этот КАМЕРТОН??
я им грю:
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать!
у них шары еще больше:
- Это как?
я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет эту палку и так не кисло бьёт себе в лоб ей и произносит после удара:
- БЛЯ!!!!!!!
Я и им и говорю:
- Я же говорил!
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..
Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень ударивший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное....... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Прикрепления: 1285182.jpg (161.1 Kb)
 
maksikДата: Суббота, 23.01.2010, 11:14 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Несколько вещей, которые не стоит говорить остановившему вас ГИБДДшнику.
1. Я бы достал свои документы, если бы вы подержали мое пиво.
2. Прости, сержант. Я не заметил, что мой анти-радар выключен.
3. Слушай, сержант, а такой прикид, как у тебя, я, кажется, видел на ребятах в "Голубой устрице" из "Полицейской академии"!
4.Отличная работа, сержант! Чтобы догнать меня, вы гнали не меньше сотни в час?
5. А я думал, что в милицию набирают здоровых ребят...
6. Это просто фантастика! Предыдущий инспектор тоже ограничился всего лишь замечанием!
 
maksikДата: Четверг, 11.02.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
В Приднестровье на скользкой дороге произошло страшное ДТП: погибли 6 пассажиров «маршрутки» (ДОБАВЛЕНО ФОТО)
11.02.10 20:19

Тирасполь, Февраль 11 (Новый Регион, Дмитрий Матвеев) – Сегодня вечером, около 17:30, в Слободзейском районе Приднестровья произошло ДТП с участием маршрутного такси, в результате аварии 6 человек погибли и 4 ранены, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили агентству в ГАИ ПМР, на участке трассы Тирасполь – Слободзея, в районе села Карагаш, маршрутное такси марки «Газель» столкнулось с автомобилем «Мерседес-124».

По предварительным данным ГАИ, водитель «Мерседеса» на скользкой дороге не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным такси. В результате микроавтобус занесло, он опрокинулся набок и загорелся из-за повреждения газового оборудования. 6 пассажиров погибли на месте, еще четверо, в том числе оба водителя, сумели самостоятельно выбраться и были госпитализированы.

Одной из причин ДТП может быть обледенение поверхности трассы, которое произошло из-за дождя, идущего при минусовой температуре, полагают в ГАИ.

В мае 2009 года на трассе возле села Карагаш произошло ДТП, в котором погибли 4 человека. Тогда на этом участке дороги столкнулись автомобили «Ауди-80» и «ВАЗ-2107».



 
maksikДата: Пятница, 19.02.2010, 18:49 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Тирасполь, Февраль 16 (Новый Регион, Александр Комаров) – Сегодня днем в Тирасполе автомобиль «Мазда 6», управляемый жителем города Бендеры, столкнулся с электроопорой.

Как сообщили «Новому Региону» в ГАИ ПМР, водитель при повороте с улицы 25 Октября на улицу Правды не справился с управлением, наехал на снежный покат, в результате автомобиль выехал на тротуар и столкнулся с железобетонной опорой контактной электросети троллейбусной линии.

Водитель «Мазды» не пострадал, но автомобиль получил существенные механические повреждения. Причина автоаварии будет установлена в ходе следствия, однако, по предварительной версии, автомобиль двигался с превышением допустимой скорости.

За это правонарушение водитель может быть наказан лишением права управлять автомобилем в течение 6 месяцев.


Проезжал мимо и видел эту груду металла, хорошо что шумахер выжил, но а машинке шандец однозначно.

Сообщение отредактировал maksik - Пятница, 19.02.2010, 18:52
 
RosДата: Суббота, 20.02.2010, 17:44 | Сообщение # 9
Кудесник
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (maksik)
За это правонарушение водитель может быть наказан лишением права управлять автомобилем в течение 6 месяцев.

biggrin Было бы чем управлять, а то теперь эту машину даже тащить за собой или толкать проблематично


Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чье будут помнить имя /A.Навои/
 
maksikДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Тирасполь, Февраль 19 Сегодня утром в приднестровской столице, на перекрестке улиц Одесской и Царева произошло дорожно-транспортное происшествие.

По данным ГАИ ПМР, водитель автомобиля «Ауди» при повороте не справился с управлением и совершил наезд на бетонный блок.

«Судя по расположению транспортного средства, водитель двигался с явным превышением скорости и, не сбавляя ее, хотел повернуть», – сообщили в Госавтоинспекции.

После аварии водитель был направлен на медицинское освидетельствование, в ходе которого врач обнаружил факт употребления алкоголя.

Автолюбитель в ДТП не пострадал, однако за грубое нарушение правил дорожного движения он будет лишен прав на 1 год. Транспортное средство получило механические повреждения.


Сообщение отредактировал maksik - Понедельник, 22.02.2010, 20:36
 
maksikДата: Пятница, 02.04.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Тирасполь, Апрель 02 (Новый Регион, Александр Комаров) – На приднестровской трассе Тирасполь – Первомайск накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По информации ГАИ ПМР, молодая тираспольчанка, двигаясь на автомобиле марки Mitsubishi Lancer в сторону Первомайска, не справилась с управлением на мокрой дороге, съехала с трассы вправо и совершила наезд на дерево.

Установлено, что девушка не выбрала безопасную скорость движения во время дождя, что объясняется ее небольшим опытом вождения автомобиля.

Сама водитель и трое пассажиров не пострадали, однако автомобиль получил существенные механические повреждения.

По данным ГАИ Приднестровья, с начала 2010 года по всей республике произошло 45 ДТП, 7 человек погибли в авариях, 58 граждан получили травмы различной степени тяжести. Основной причиной ДТП, утверждают в ГАИ, является превышение скорости водителями транспортных средств.


Сообщение отредактировал Ros - Пятница, 02.04.2010, 23:32
 
maksikДата: Пятница, 02.04.2010, 22:25 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
В столице Приднестровья «БМВ» на скорости более 100 км/ч врезался в дерево

Тирасполь, Март 29 (Новый Регион, Александр Комаров) – Сегодня около 5 часов утра в Тирасполе по улице Краснодонской автомобиль «БМВ» на большой скорости столкнулся с деревом.
Как сообщили «Новому Региону» в ГАИ Приднестровья, в машине, которая двигалась в сторону торгового центра «Тернополь», находились четыре молодых человека. Впоследствии водитель и два пассажира были госпитализированы в Тираспольскую республиканскую клиническую больницу с ушибами.
У водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения, для подтверждения этого факта были изъяты анализы.
В ГАИ отмечают, что водитель не справился с управлением и съехал с проезжей части, срезав два дерева, автомобиль, опрокинувшись, остановился.
«Судя по повреждению автомобиля, его скорость была более 100 км/ч, двигатель и коробка передач оказались на противоположной стороне дороги», – подчеркнули в Госавтоинспекции.
По данному факту ведется следствие.



Вот до чего доводит синька и какие последствия, и хорошо что молодые обормоты с залитой сливой остались жить.

 
RosДата: Пятница, 02.04.2010, 23:36 | Сообщение # 13
Кудесник
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 2
Статус: Offline
Последняя фотка БМВ (а именно колеса) напомнила фильм "Трансформеры" :)))
Кстати,
Quote (maksik)
молодая тираспольчанка, двигаясь на автомобиле марки Mitsubishi Lancer

Я чет не понял, она че задом ехала? Lancer с трудом узнается в разбитой машине smile


Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чье будут помнить имя /A.Навои/
 
maksikДата: Пятница, 02.04.2010, 23:53 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ros)
Я чет не понял, она че задом ехала? Lancer с трудом узнается в разбитой машине

Думаю нет, т.к скользкая дорога, вероятней всего занесло и дерево стало препятствием, а хотя х.з от женщин всего можно ожидать.
Quote (Ros)
Последняя фотка БМВ (а именно колеса) напомнила фильм "Трансформеры" :)))

biggrin
 
maksikДата: Суббота, 03.04.2010, 18:24 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Тирасполь, Апрель 03 (Новый Регион, Александр Комаров) – В пятницу вечером, примерно в 17:40 в Тирасполе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два автомобиля и электроопора.

Как сообщили «Новому Региону» в Госавтоинспекции Приднестровья, на перекрестке столкнулись «Мерседес», двигавшийся по переулку Свердлова, и автомобиль «Рено», ехавший по улице Полецкого.

В результате удара «Рено» наехал на электроопору. По счастливой случайности никто не пострадал, но транспортные средства получили существенные механические повреждения.

«Оба водителя заявили, что двигались на желтый и зеленый сигнал светофора.

Кто из них виноват в совершении ДТП, определит следствие. Виновник не только лишится водительского удостоверения, но и оплатит стоимость поврежденной электроопоры», – сообщили в ГАИ.




Сообщение отредактировал maksik - Суббота, 03.04.2010, 18:28
 
Форум » Наш форум » Организационно-разговорный отдел » Автоновости (Новости, интересные рассказы и прочее...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz